Мадагаскар 2: побег в Африку

Объявление

Добро пожаловать на форум,ролевой игры Madagaskar2 И бего,бегом в анкету!
главный админ: Alex
админ: набор

главный модератор: набор
модератор: набор
часы:
.....
нас посетило:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
2.Возраст
3.Пол
4.Кто вы?
(жираф,зебра,лев и т.п)
5.Внешность
(Не меньше 3 строк + одна фотография)
6.Характер
(не менее 3-х полных строк)
7.Биография
(Не меньше 5 строк)
8.Личный статус
9.Будете рекламировать наш форум?
10.Связь с вами
(никаких ЛС)

0

2

1.Имя Марти
2.Возраст 10 лет
3.Пол. настоящий или ролевой?Ну,вообще-то и так должно быть понятно.
4.Кто вы?
(жираф,зебра,лев и т.п) Зебра
5.Внешность
(Не меньше 3 строк + одна фотография)Выгляжу как обычная зебра!Че пристали-то?Ну такой,белый в чёрную полосочку.Что ещё написать?А может я чёрный в белую полоску?Или всё-таки наоборот?Никто так и не знает точно,даже я.Ещё строчку надо....хм...Ну копыта чёрные.Всё хватит с меня.Выставляю фото. http://s60.radikal.ru/i169/0812/4b/49e56d4c52bb.gif
6.Характер
(не менее 3-х полных строк)О боже...опять три строки.Ну...Люблю походить по дорожке.Или как она там называется,которая едет.Ещё люблю пожевать сено)Обожаю приключения.Нравится быть на воле.Всё!И не заставляйте меня!
7.Биография
(Не меньше 5 строк)Родился в африке.Когда был маленьким,забрали люди и отвезли в зоопарк в Нью-Йорке.Там познакомился со львом Алексом,бегемотихой Глорией,жирафом Мелманом,пингвинами и обезьянами.Жил там десять лет.В день рождения загадал желание - попась на волю.Ребята упросили меня сказать им,что я загадал.Я сначала отнекивался,но потом сдался и сказал.Они решили,что сошёл с ума.Потом я предложил Алексу сбежать вместе со мной на волю,но он отказался.Ночью я сбежал из зоопарка,чтобы поехать в другой зоопарк,то ли Сан-диего,или ещё какой-то.Ну,друзья побежали за мной.Хотели меня остановить,но ничего не получилось, нас решили отправить в африку вместе с пингвинами.А пингвины на корабле решили поплыть в антарктиду.А ящики в которым мы сидели упали за борт.Там нас вынесло на остров.Мелман сказал,что это какой-то зоопарк.Мы услышали музыку и подумали,что это люди.Но это оказались лемуры.Оказалось,что мы попали на остров Мадагаскар.А дальше всем известно,ну,тем кто смотрел Мадагаскар.
8.Личный статус: Прикольный,уникальный Марти)))
9.Будете рекламировать наш форум?Да
10.Связь с вами
(никаких ЛС) майл.в профиле написан.

0

3

Марти
Принят

0

4

1.Имя Морис
2.Возраст А я и не знаю...не считал...пусть будте 7 лет
3.Пол Мужской
4.Кто вы? Лемур  - это звучит гордо!
(жираф,зебра,лев и т.п)
5.Внешность Небольшого роста лемур черного цвета с белым вырезом идущим от головы к жвиоту в форме треугольного воротничка.
(Не меньше 3 строк + одна фотография)
6.Характер Ну что сказать, рассудительный, веселый, остророжный...ну в общем полная проивоположность королю Джулиану.
(не менее 3-х полных строк)
7.Биография Так биография...родился и вырос на Мадагаскаре, так как был намного умнее и рассудительнее остальных тсла подручныи короля лемуров. Простите боьше ничего сказать не могу, потому-что нечего!
(Не меньше 5 строк)
8.Личный статус Зам. короля лемуров
9.Будете рекламировать наш форум? о да!
10.Связь с вами е-майл
(никаких ЛС)

0

5

$Морис$
принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно